Замена электрических счетчиков.

19.04.2021

Больше не нужно самим покупать приборы учета электроэнергии. Теперь жителей обеспечивает приборами АО «ТНС Энерго Тула».

Счётчики на интеллектуальные приборы учёта необходимо заменить, если:
- они вышли из строя (не отображаются результаты измерений, не меняются показания и т.д.);
- истек их срок эксплуатации счётчика;
- истёк межповерочный интервал (это срок, в течение которого действует поверка. Он указан в паспорте прибора учёта электроэнергии и зависит от типа прибора учёта: для большинства индукционных и электронных электросчётчиков –16 лет. Данные о поверке также указаны на пломбах поверителя (на самом счётчике)).
В многоквартирных домах сегодня устанавливаются «умные» счетчики с удаленным доступом, не требующие самостоятельной подачи показаний. Замена счетчиков производится специалистами АО «ТНС Энерго Тула».
Для этого необходимо подать заявление в филиал или офис обслуживания клиентов АО «ТНС Энерго Тула» в письменной форме или телефонным звонком в контакт-центр.
Услуги по установке, замене, опломбировке и допуска в эксплуатацию интеллектуального прибора учёта оплачивать не нужно.

Весь комплекс работ проводится бесплатно.


Более подробно узнать о замене индивидуальных приборов учёта электроэнергии можно в офисах обслуживания населения АО «ТНС Энерго Тула».

Просмотреть встроенную фотогалерею в интернете по адресу:
https://uksvoi71.ru/news/978.html#sigProId3cc25aadbb

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2024.  

Все права защищены.  Использование материалов сайта без согласия его авторов и активной ссылки на сайт – запрещено.

Создание сайта cyberprog.ru.

Обращаем внимание поситителей сайта на то, что интернет-сайт носит строго информационный характер и ни при каких условиях не может являться публичной офертой, которая определяется положениями Гражданского кодекса РФ